• Новичок, который пришёл на сервер с 01.05.24 может получить бонус новичка!

SOX

Пользователь
Сразу про основное
1. Порезали уваль потому что в скил убивает, хорошо на сервере есть банки инвиза ланч в инвизе с осадки делает все тоже самое(но это типо не важно), предлагаю в таком случае убрать банки инвиза на сервере, или заменив их на другие(деф), вуаль в топ обвесе в аналог должна бить не менее 15к(в бБ естественно чуть меньше),так как клас мертв и в топ сет топ мины бьют 3 к считаю справедливо сделать мины по урону в топ бБ сет то 6-7.5к , в маг-дБ, 7.5-8.5к, по аналогии тура больше импакта вносит, а применение легче, считаю справедливо и актуализирует класс.
2. Зелёнку(шоп) сделать более трудно доступную либо убрать, что б более актуальны были сапорт классы(маги, спецы).
3. ПК в крагах запретить(тепает обратно в ГШ), так как сервер не большой , и переносы доступны всем, ещё и засосы на 50 человек онлайна устраивать это лишнее.( Засосы на локах и ПБ пожалуйста)
4. Актуализировать Мяв добавить балтсте дебаф против вампа, или понижение дефа, но так же на нее добавить фарм(взрыв). Что б это было не дешего.
5. Опять-таки топ туры и мины за пвп.
6. Только на бБ добавить однорук на бег(баф) повышенный, что б был шанс догнать дБ.
7. Актуализировать анимусов так как сейчас это без толковое гавно, дамаг из геки, хил на инане, чтоб понимали что надо инану слить в начале, или Гека бесит критами, а то не особенность рассы а посредственная бесполезность.
8. Ланчи (топ) что в скил триплой ДД клас убивают, я могу смириться, но кампот должен бить не более 15к в ДД, то что рукожопы хотят сел в осадку и победил не волнует, есть стояки, есть прокаст с лука и т.д.
У меня все.
 

KeqpuP

Пользователь
На счёт изид и мяв хочу добавить, нужно качать генератор/медальку и будет тебе сила. Правда качать её как 2 сета сделать последнего грейда.
 

Gan

Пользователь
еблан мау на людей работает а не на крипов
Ну во первых, еблан тот кто тебя воспитал, с такими монерами общения, а во вторых если мау на людей работает то какого хрена меняется дама при смене антика на мобах, умник...
 

yadarkness

Пользователь
Потому-что ты овощебаза тупоголовая рыгаешь какую-то хуйню, антик тестить надо на людях, он дает в пвп эти проценты, если ты тупое **** существо не можешь спросить у админа как работает модуль, это твоя проблемма, **** мне с тобой общаться нормально, ты **** ноющее мясо
 

6e3yMHbIu

Пользователь
Ну во первых, еблан тот кто тебя воспитал, с такими монерами общения, а во вторых если мау на людей работает то какого хрена меняется дама при смене антика на мобах, умник...
ган погнали протестим интересно стало)
 

yadarkness

Пользователь
прежде чем что-то тестить, спросите у админа какой модуль стоит
 
Верх